10.26.2012

OCTOBER

                                                                   Привет,
Что-то я давно не писала постов.Просто мне не хватает времени со школой,английским и вокалом.Это всё забирает много времени....Как вы закончили четверть?Я на надеюсь большая часть моих читателей хорошисты и отличники,правда?Я не знаю как я закончила четверть,так как на последней неделе четверти заболела,в школе у меня начал болеть живот,была температура,я просидела до алгебры и ушла со школы,это было невыносимо...Мне казалось что уроки идут не 45 минут,а часа два где-то.Я пришла домой у меня была небольшая температура,но к вечеру была 38,5.И главное без признаков простуды.У новый вирус гриппа.Болезнь длится где-то 3-4 дня у людей с сильным иммунитетом,ну то есть у меня :) Сейчас все им болеют.Ну не будем тянуть резину, начнем о моей прожитой жизни за последний месяц.


            Шестого октября я была в цирке.Мне было интересно пойти в донецкий цирк "Космос".Так как я там не была уже 5 лет.Ничего не изменилось кроме меня.Я уже не смеюсь над этими фокусами,клоунами... Маленькая девочка просто выросла.




14 октября я была в Запорожье классом,ну вы в общем уже  об этом знаете.Мы немного поездили по городу,потом на Хортицу и в музей ретро машин.Мне не очень понравилось,так как с классом нигде нормально экскурсию не послушаешь,галопом везде бегали.Ну а так позитивное настроение.В дороге было очень смешно,мы пели песни,спали.Я брала планшет и Cosmo(скорочено название) октябрь.
В дороге я придумала шутку "В Запорожье на день города  запорожец парад открывает,а у нас в Донецке майбах." Для жирафов - майбах это самая дорогая машина мира.Вот фотки,правда не все,так как я идиотка тупая забыла дома карту памяти для бабушкиного нормального фотоаппарата,а не для своей тупой мыльницы,ну и что вы думаете?На бабушкин фотик не подходит микросиди мемористик,ТОЛЬКО ХАРДКОР. Ну я сделала нормальных фотографий 14 только,и всё. Сама фотографировалась на фотик подруги.Только она пока фоток не дает.Вот капелька фотографий с фотоаппарата: 














На Хортице я денег на сувениры не жалела:










Ещё я обзавелась новеньким телефоном,я его ждала целых пол-года:



Мне привезли из Славяногорска:



Люблю,целую,обнимаю.
Пока :*






4 комментария:

  1. Хорошие деньки вижу выдались. Я вот тоже заболела и не знаю как закончила четверть наверное хорошистка^^ сувениры милые украинские:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самой понравилось :З Это кстати тренирует силу воли. Спасибо :)

      Удалить
  2. ваууу)
    фотки отличные)
    люблю смотреть фотографиии, сделанные настоящим талантом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,спасибо и ещё раз спасибо!Мне очень приятно С:

      Удалить