12.03.2012

News

                                                                     Всем привет,
как у вас дела в связи с погодой?У меня плохо.... Из-за того что на улице в моём городе потепление в школе не топят,и поэтому в школе у меня градусов 13 в классе и 7 по коридорам.Это очень жутко...Вот именно в этой адской школе я простыла.У меня безумно сильный кашель,ну и конечно же горлонос  и я не хожу в школу.Но я не теряю время зря,я учу пол дня уроки,прохожу новые  темы и рукодельничаю.Я нашла в интернете блог америкаской девушки,которая делает блокнот своими руками и уделила этому пост с видео отчётом.
Ну для начала я вам скажу что вам понадобится:
  1. Коробка ,не больших размеров
  2. Ножницы
  3. Картинки(для обложки и страниц)
  4. Клей
  5. Линейка
  6. Карандаш
  7. Нить
  8. Цыганская игла
Сам процесс работы,вот.Это с блога американской девушки:



Пошаговые Инструкции
1.Распрямите коробку, осторожно отключение подключение клапанами на дно, а внутри коробки. Вы можете также использовать ремесло нож за это.
2.Используйте ваши ножницы, чтобы отрезать клапанами, а также внутреннюю заслонку и, коротким краем к ней прилагается, чтобы вы остались с 3 секции: 2 рассмотрение секции и позвоночника, уже мятые для вас...
3.Измерьте ширину и высоту рассмотрение разделов и позвоночника и вырезать куски из узорной бумаги, в то же размера для обложки. Если вы хотите, чтобы скрыть обязательными вам потребуется один кусок размер крышки, раздел и других размера, ширины позвоночника плюс дополнительный дюйм. Если вы решили скрыть привязки, придерживаться космического рассмотрение документов на конце.
4.Нанести тонкий слой Mod Подобно на рассмотрение секции и позвоночник, лежал лабиринт бумаги на него сверху и применять дополнительный уровень Mod Подобно сверху, чтобы запечатать его. Отложил ее для просушки.
5.Взять обычная бумага для копировальных аппаратов, одинаковую ширину и высоту позвоночника и Марк 3 горизонтальных линий на нем - один в центре и два дополнительных, примерно в трех сантиметрах друг от друга. Если вы работаете в большой ящик, вы можете добавить несколько строк, в равной степени отделены друг от друга.
6.Далее Марк поровну разделены вертикальной линии, каждая строка означает одну подпись. Я использовал 5 подписей, и поэтому я обратил 5 вертикальных линий, одна в центре, а остальные в ¼” интервалы.
7.Сократить ваши подписи вставки, чтобы удвоить ширину покрытия раздел и той же высоте, и каждый раз подпись бумаги вставляет в два раза.
8.Линия вверх по направляющей для бумаги с внутренней складку подписи и проткните на складку рядом с каждой из 3-х горизонтальных линий эти дыры помогут позже, с обязывающим процессом.
9.После внутреннего покрытия наносится на бумагу с базой и верхний слой Mod Подобно и абсолютно сухой, линии вверх по направляющей для бумаги с внутренней позвоночника и засовывают в отверстие на каждом из перекрестков горизонтальных линий с вертикальным линиям.
10.Начать обязательными подписями вместе. Возьмите первый из них, вставьте иглу через центральное отверстие и в центр отверстия подпись, чем до верхнего отверстия и обратно снизу отверстие, в центре отверстие для внешней крышки - повторять на все подписи.
11.После завершения обязательного все подписи вместе, плетут нить через центральную линию нити, пока он соответствует начальной свободный конец и связать их вместе в тугой узел. Отрежьте излишек нити и прибраться в узел, чтобы посмотреть, как прямо и гладко, как это возможно.
12.И, наконец, применить слой Mod Подобно Верхний Слой поверх внешней крышки и корешка, что обеспечит обязательную силу, как хорошо. Вы можете также применить дополнительный уровень Блеск Mod Подобно если вы хотите весело искрящиеся готово для вашего мини-книги.
13.Наслаждайтесь!!!

Ну вот фотографии моего первого блокнота своими руками:

И просто мои работы:




Мои фотографии с прошлой недели:



                                                                 Пока :-)

8 комментариев:

  1. Ты очень милая!!!

    Приглашаю тебя принять участие в GIVEAWAY! Ты можешь получить одну из 25 пар очков!!!Пусть тебе повезат!
    http://www.kateorwell.com/2012/12/firmoo-giveaway-25-winners.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Спасибо что скинула ссылку,очень заинтриговала сообщением)

      Удалить
  2. очень стильная у тебя шапка блога!!!

    будем дружить блогами? дай мне знать!
    ps у меня сейчас проводится розыгрыш подарка от OPI - 6 лосьонов разных сочных "вкусов", буду рада твоему участию:
    ♥ 4-trendy.com ♥

    ОтветитьУдалить
  3. очень милые фотографии !!!
    заходи в гости буду рада если ты станешь моим пч
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Привет!у тебя замечательный блог и ты получила от меня маленькую блоггерскую награду !http://cuteveber.blogspot.ru/2012/12/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,спасибо большое за замечательную критику)

      Удалить