6.02.2013

Моё сокровище

   Всем привет,
вам наверное интересно почему мой новый пост называется "Моё сокровище".
А я вам скажу  почему.Потому что это что-то типо не законченной цитаты.В завершенном виде она выглядит вот так "Моё сокровище - это моя любимая книга,потому что это неисчерпаемый источник знаний".Как вам?По-моему не плохо.Так вот,в этом посте будет именно про моё сокровище,то есть про любимую книгу.







"ДУХLESS"
Сначала хочу вам рассказать о чём эта книга.Ну я думаю те,кто смотрел фильм ДУХLESS знает сюжет.Вообще фильм запрещён к просмотру лицам до 18 лет из-за не нормативной лексикиполового акта и сцен разборок,но я его смотрела без отвращения.Ну обычно меня бесят фильмы с матами.
И так сюжет:Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он обладает собственной дорогой машиной, пентхаусом и активно участвует в различных вечеринках. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на атрибуты гламурной жизни. Но вскоре он задумывается о происходящем. Жизнь кажется ему пустой и бессмысленной, люди, которые его окружают - глупыми и бесчестными. В результате, Макс теряет всё: друга, работу, уважение людей.
В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса. 

Отличная книга,советую её вам прочитать,если вас просто выворачивает от гламура.
                  

3 комментария:

  1. Я смотрела фильм, и мне как то не впечатлил :(
    И он потерял все не потому что осознал ,что все это плохо ,а потому что более умные люди смогли его унизить и перегнать.
    Смотря фильм ,я думала,что это испорченный человек и его уже ничего не спасет. И идея в конце с мусоркой мне не понравилась.
    Так что герой у меня вызывал не очень положительные эмоции ,поэтому когда он был в дерьме( на помойке) мне его не было вовсе жаль.
    Но соглашусь, что смысл в фильме огромный ,а главный герой является тем ,кем вообще никогда не надо быть!
    Надеюсь ,ты на меня не обидишься)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хотела тоже написать комментарий к этому фильму, но в твоем уже есть все, что я хотела сказать. просто подписываюсь абсолютно под каждым словом)

      http://theflowersalley.blogspot.ru

      Удалить
    2. Нет конечно,совершенно не обижусь.Так как понимаю что везде есть свои плюсы и минусы.А вот идея с мусоркой мне понравилась,так как я мусор сравнила с его прошлой жизнью.Кстати спасибо,вам девочки, за мнение.

      Удалить